Безопасность это просто!

Как это работает

 Ознакомится с ценами на услуги и  оборудование, оставить заявку на подключение и получить консультацию можно на сайте компании www.gulfstream.ru , телефон в Москве 8(495)983-00-00.

Компания "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" основанная в 1994 году за время своей работы получила заслуженное признание среди клиентов как физических лиц так и крупных корпоративных клиентов. Пройдитесь по любой  улице Москвы и наверняка заметите несколько заведений, двери которых украшает наклейка "Охраняется Гольфстрим". Зайдите в свой любимый магазин, парикмахерскую или отделение банка и там вы тоже вероятно встретите такую же наклейку.  Причем часто видно, что наклеена она давно, а значит услугами компании пользуются не один год, оставаясь верными несмотря на обилие вновь возникших конкурентов. И если вас интересуют отзывы о компании "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы", не ищите их в интернете, а пообщайтесь сотрудниками этих заведений, их отзывы будут гораздо правдивее отзывов интернет-анонимов. Кстати возможно и среди ваших друзей или соседей есть давние клиенты "Гольфстрим".

 Неважно какая услуга вам требуется- пультовая охрана квартиры, коттеджа или офиса, тревожная кнопка (КТС) или охранно-пожарная сигнализация (ОПС) для огромного магазина, банка, склада вы можете быть уверены, что вам предложат современное надежное оборудование, быстрое реагирование и высокое качество обслуживания. Достигнуть столь высоких результатов позволяет кропотливая работа слаженного коллектива профессионалов, богатый опыт сотрудников и плотная работа  с ведущими иностранными и отечественными производителями оборудования. Если вы уже охраняетесь, но хотите сменить компанию во многих случаях возможно подключение  к охранной системе "Гольфстрим" с уже существующим оборудованием, вы так же сможете получить месяц охраны в подарок.

Войти:

Новое на сайте

С новым годом!

 Примите самые искренние поздравления с наступающим 2017 годом! Пусть он принесет счастье, спокойствие и безопасность...

Переезд

5/11/2015  И так переезд начался.   Большая часть материалов была перенесена заранее, но часть будет дорабатываться в...

Виста-501 инстр…

Обновление- инструкция пользователя Виста-501 02/02/2014 Добавлена инструкция пользователя контрольной панели Виста-501 с клавиатурой 6139. Это собственный вариант...

Реклама